Schulelternbeirat und Klassenelternsprecher

 

Der gewählte Schulelternbeirat 2019 bis 2021

von links: Marc-Finn Klein, Michael Stubenbordt, Gabriele Badacin, Sandra Stubenbordt, Christina Löwe, Bettina Klein, Michaela Müller, Alexandra Altmann, Christian Barth, Ulrike Anslinger, Halil Yücebudak, Anja Naumer, Dr. Alexandra Zaby, Ralf Löb.

 

 

Der SEB der Paul-Gillet-RS+ mit FOS Edenkoben im Schuljahr 2019-20:

FunktionKlasseNameEmail
Schulelternsprecherin, Schulausschuss, Schulbuchausschuss9dAnslinger, Ulrikeulrike-anslinger@web.de
Stellv. Schulelternsprecherin, Stellv. Schulbuchausschuss10cAltmann, Alexandraaltmann-edenkoben@t-online.de
Schulausschuss7eBadacin, Gabrieleg.badacin@gmail.com
Schulbuchausschuss11bRoller, Andreasandreas.roller@myquix.de
Stellv. Schulausschuss9dKlein, Bettinabettina-klein63@gmx.de
Schulausschuss9dKlein, Marc-FinnFinnKlein@gmx.de
5dLöb, Ralfr.loeb@kabelmail.de
Stellv. Schulbuchausschuss8dLöwe, Christinatina-sauter@gmx.net
Stellv. Schulausschuss5eMüller, Michaelapraxis-m-mueller@t-online.de
Schulbuchausschuss7dNaumer, Anjaanjahahl@gmx.de
Stellv. Schulausschuss9eStubenbordt, Michaelmichael.stubenbordt@gmx.de
Stellv. Schulbuchausschuss9eStubenbordt, Sandrasandra.Stubenbordt@gmx.de
5dYücebudak, Halilhalil.yuecebudak@yahoo.de
7dDr. Zaby, Alexandrazaby@gmx.de